9 июня 2009 г.

Жизнь после первой части тура

Вернувшись домой и придя в свою студию, я начал усердно анализировать итоги прошедшей части тура.

Хотя я был очень рад вашей отдаче на концертах и вообще мне понравились сами выступления в некоторых аспектах, все равно есть то, что мне хотелось бы подкорректировать и сделать еще лучше. И это касается не только визуальной части шоу, но и списка треков. Я хочу, чтобы этот проект под названием "Мировое Турне" постоянно развивался. На данный момент меня переполняют новые идеи, которые я собираюсь воплотить в жизнь этим летом в виде новых композиций и визуальных эффектов...

Вторая часть турне будет, безусловно, похожа на "часть 1", но в то же время будет и существенно отличаться...

Помимо всего этого я занялся работой над своим официальным сайтом. Здесь мне тоже многое что хочется переделать. Сегодня я записал два видео, где я объясняю, каким я хочу вам представить свой "новый" сайт.

На этой неделе я посмотрел и тщательно изучил записи с концертов в Уэмбли, Манчестере, Брюсселе и Цюрихе. Позже я много раз встречусь с Игнасом, Аланом Курийо, Крисом, Джеймсом, Фионой, Луи и Пьером. Со всеми будем обсуждать, что же можно усовершенствовать в нашем шоу.

Я говорил со своим агентом - в самое ближайшее время будут объявлены даты концертов второй части тура, которая начнется с выступлений во Франции. Кроме того, сейчас также мы разрабатываем новый дизайн постера нашего шоу..

Опубликовано Жаном Мишелем Жарром